文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  17:30 分発



17:30発 みなと赤十字病院 [時刻表]
17:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:33着 見晴橋 [時刻表]
17:34着 貯木場前 [時刻表]
17:35着 山下橋 [時刻表]
17:36着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:38着 山下町 [時刻表]
17:39着 中華街入口 [時刻表]
17:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:43着 本町1丁目 [時刻表]
17:44着 本町4丁目 [時刻表]
17:46着 尾上町 [時刻表]
17:49着 羽衣町 [時刻表]
17:50着 長者町5丁目 [時刻表]
17:52着 曙町 [時刻表]
17:53着 横浜橋 [時刻表]
17:54着 阪東橋 [時刻表]
17:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:57着 吉野町駅前 [時刻表]
17:59着 お三の宮 [時刻表]
18:01着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:03着 蒔田駅前 [時刻表]
18:05着 通町1丁目 [時刻表]
18:06着 通町3丁目 [時刻表]
18:07着 弘明寺 [時刻表]
18:09着 南小学校前 [時刻表]
18:10着 向田橋 [時刻表]
18:11着 越戸橋 [時刻表]
18:12着 最戸橋 [時刻表]
18:18着 上大岡駅前