文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  14:16 分発



14:16発 みなと赤十字病院 [時刻表]
14:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:19着 見晴橋 [時刻表]
14:20着 貯木場前 [時刻表]
14:21着 山下橋 [時刻表]
14:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:24着 山下町 [時刻表]
14:25着 中華街入口 [時刻表]
14:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:29着 本町1丁目 [時刻表]
14:30着 本町4丁目 [時刻表]
14:32着 尾上町 [時刻表]
14:35着 羽衣町 [時刻表]
14:36着 長者町5丁目 [時刻表]
14:38着 曙町 [時刻表]
14:39着 横浜橋 [時刻表]
14:40着 阪東橋 [時刻表]
14:42着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:43着 吉野町駅前 [時刻表]
14:45着 お三の宮 [時刻表]
14:47着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:49着 蒔田駅前 [時刻表]
14:51着 通町1丁目 [時刻表]
14:52着 通町3丁目 [時刻表]
14:53着 弘明寺 [時刻表]
14:55着 南小学校前 [時刻表]
14:56着 向田橋 [時刻表]
14:57着 越戸橋 [時刻表]
14:58着 最戸橋 [時刻表]
15:04着 上大岡駅前