文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  11:56 分発



11:56発 みなと赤十字病院 [時刻表]
11:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:59着 見晴橋 [時刻表]
12:00着 貯木場前 [時刻表]
12:01着 山下橋 [時刻表]
12:02着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:04着 山下町 [時刻表]
12:05着 中華街入口 [時刻表]
12:06着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:08着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:09着 本町1丁目 [時刻表]
12:10着 本町4丁目 [時刻表]
12:12着 尾上町 [時刻表]
12:15着 羽衣町 [時刻表]
12:16着 長者町5丁目 [時刻表]
12:18着 曙町 [時刻表]
12:19着 横浜橋 [時刻表]
12:20着 阪東橋 [時刻表]
12:22着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:23着 吉野町駅前 [時刻表]
12:25着 お三の宮 [時刻表]
12:27着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:29着 蒔田駅前 [時刻表]
12:31着 通町1丁目 [時刻表]
12:32着 通町3丁目 [時刻表]
12:33着 弘明寺 [時刻表]
12:35着 南小学校前 [時刻表]
12:36着 向田橋 [時刻表]
12:37着 越戸橋 [時刻表]
12:38着 最戸橋 [時刻表]
12:44着 上大岡駅前