文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  09:50 分発



09:50発 みなと赤十字病院 [時刻表]
09:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:53着 見晴橋 [時刻表]
09:54着 貯木場前 [時刻表]
09:55着 山下橋 [時刻表]
09:56着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:58着 山下町 [時刻表]
09:59着 中華街入口 [時刻表]
10:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:03着 本町1丁目 [時刻表]
10:04着 本町4丁目 [時刻表]
10:06着 尾上町 [時刻表]
10:08着 羽衣町 [時刻表]
10:09着 長者町5丁目 [時刻表]
10:11着 曙町 [時刻表]
10:12着 横浜橋 [時刻表]
10:13着 阪東橋 [時刻表]
10:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:16着 吉野町駅前 [時刻表]
10:17着 お三の宮 [時刻表]
10:18着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:20着 蒔田駅前 [時刻表]
10:22着 通町1丁目 [時刻表]
10:23着 通町3丁目 [時刻表]
10:24着 弘明寺 [時刻表]
10:26着 南小学校前 [時刻表]
10:27着 向田橋 [時刻表]
10:28着 越戸橋 [時刻表]
10:29着 最戸橋 [時刻表]
10:35着 上大岡駅前