文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  13:50 分発



13:50発 みなと赤十字病院 [時刻表]
13:52着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:53着 見晴橋 [時刻表]
13:54着 貯木場前 [時刻表]
13:55着 山下橋 [時刻表]
13:56着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:58着 山下町 [時刻表]
13:59着 中華街入口 [時刻表]
14:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:03着 本町1丁目 [時刻表]
14:04着 本町4丁目 [時刻表]
14:06着 尾上町 [時刻表]
14:09着 羽衣町 [時刻表]
14:10着 長者町5丁目 [時刻表]
14:12着 曙町 [時刻表]
14:13着 横浜橋 [時刻表]
14:14着 阪東橋 [時刻表]
14:16着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:17着 吉野町駅前 [時刻表]
14:19着 お三の宮 [時刻表]
14:21着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:23着 蒔田駅前 [時刻表]
14:25着 通町1丁目 [時刻表]
14:26着 通町3丁目 [時刻表]
14:27着 弘明寺 [時刻表]
14:29着 南小学校前 [時刻表]
14:30着 向田橋 [時刻表]
14:31着 越戸橋 [時刻表]
14:32着 最戸橋 [時刻表]
14:38着 上大岡駅前