文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき  16:10 分発



16:10発 みなと赤十字病院 [時刻表]
16:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:13着 見晴橋 [時刻表]
16:14着 貯木場前 [時刻表]
16:15着 山下橋 [時刻表]
16:16着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:18着 山下町 [時刻表]
16:19着 中華街入口 [時刻表]
16:20着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:23着 本町1丁目 [時刻表]
16:24着 本町4丁目 [時刻表]
16:26着 尾上町 [時刻表]
16:29着 羽衣町 [時刻表]
16:30着 長者町5丁目 [時刻表]
16:32着 曙町 [時刻表]
16:33着 横浜橋 [時刻表]
16:34着 阪東橋 [時刻表]
16:36着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:37着 吉野町駅前 [時刻表]
16:39着 お三の宮 [時刻表]
16:41着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:43着 蒔田駅前 [時刻表]
16:45着 通町1丁目 [時刻表]
16:46着 通町3丁目 [時刻表]
16:47着 弘明寺 [時刻表]
16:49着 南小学校前 [時刻表]
16:50着 向田橋 [時刻表]
16:51着 越戸橋 [時刻表]
16:52着 最戸橋 [時刻表]
16:58着 上大岡駅前