文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  07:20 分発



07:20発 上大岡駅前 [時刻表]
07:21着 最戸橋 [時刻表]
07:22着 越戸橋 [時刻表]
07:23着 向田橋 [時刻表]
07:24着 南小学校前 [時刻表]
07:26着 弘明寺 [時刻表]
07:27着 通町3丁目 [時刻表]
07:28着 通町1丁目 [時刻表]
07:30着 蒔田駅前 [時刻表]
07:31着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:33着 お三の宮 [時刻表]
07:35着 吉野町駅前 [時刻表]
07:36着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:38着 阪東橋 [時刻表]
07:39着 横浜橋 [時刻表]
07:40着 曙町 [時刻表]
07:42着 長者町5丁目 [時刻表]
07:43着 羽衣町 [時刻表]
07:45着 尾上町 [時刻表]
07:47着 本町4丁目 [時刻表]
07:48着 本町1丁目 [時刻表]
07:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:51着 中華街入口 [時刻表]
07:53着 山下町 [時刻表]
07:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:55着 山下橋 [時刻表]
07:57着 貯木場前 [時刻表]
07:58着 見晴橋 [時刻表]
07:59着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:06着 みなと赤十字病院