文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  09:35 分発



09:35発 上大岡駅前 [時刻表]
09:36着 最戸橋 [時刻表]
09:37着 越戸橋 [時刻表]
09:38着 向田橋 [時刻表]
09:39着 南小学校前 [時刻表]
09:41着 弘明寺 [時刻表]
09:42着 通町3丁目 [時刻表]
09:43着 通町1丁目 [時刻表]
09:45着 蒔田駅前 [時刻表]
09:46着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:48着 お三の宮 [時刻表]
09:50着 吉野町駅前 [時刻表]
09:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:53着 阪東橋 [時刻表]
09:54着 横浜橋 [時刻表]
09:55着 曙町 [時刻表]
09:57着 長者町5丁目 [時刻表]
09:58着 羽衣町 [時刻表]
10:00着 尾上町 [時刻表]
10:02着 本町4丁目 [時刻表]
10:03着 本町1丁目 [時刻表]
10:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:05着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:06着 中華街入口 [時刻表]
10:08着 山下町 [時刻表]
10:09着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:10着 山下橋 [時刻表]
10:12着 貯木場前 [時刻表]
10:13着 見晴橋 [時刻表]
10:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:21着 みなと赤十字病院