文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  11:55 分発



11:55発 上大岡駅前 [時刻表]
11:56着 最戸橋 [時刻表]
11:57着 越戸橋 [時刻表]
11:58着 向田橋 [時刻表]
11:59着 南小学校前 [時刻表]
12:01着 弘明寺 [時刻表]
12:02着 通町3丁目 [時刻表]
12:03着 通町1丁目 [時刻表]
12:05着 蒔田駅前 [時刻表]
12:06着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:08着 お三の宮 [時刻表]
12:10着 吉野町駅前 [時刻表]
12:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:13着 阪東橋 [時刻表]
12:14着 横浜橋 [時刻表]
12:15着 曙町 [時刻表]
12:17着 長者町5丁目 [時刻表]
12:18着 羽衣町 [時刻表]
12:20着 尾上町 [時刻表]
12:22着 本町4丁目 [時刻表]
12:23着 本町1丁目 [時刻表]
12:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:26着 中華街入口 [時刻表]
12:28着 山下町 [時刻表]
12:29着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:30着 山下橋 [時刻表]
12:32着 貯木場前 [時刻表]
12:33着 見晴橋 [時刻表]
12:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:41着 みなと赤十字病院