文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  14:10 分発



14:10発 上大岡駅前 [時刻表]
14:11着 最戸橋 [時刻表]
14:12着 越戸橋 [時刻表]
14:13着 向田橋 [時刻表]
14:14着 南小学校前 [時刻表]
14:16着 弘明寺 [時刻表]
14:17着 通町3丁目 [時刻表]
14:18着 通町1丁目 [時刻表]
14:20着 蒔田駅前 [時刻表]
14:21着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:23着 お三の宮 [時刻表]
14:25着 吉野町駅前 [時刻表]
14:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:28着 阪東橋 [時刻表]
14:29着 横浜橋 [時刻表]
14:30着 曙町 [時刻表]
14:32着 長者町5丁目 [時刻表]
14:33着 羽衣町 [時刻表]
14:35着 尾上町 [時刻表]
14:37着 本町4丁目 [時刻表]
14:38着 本町1丁目 [時刻表]
14:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:41着 中華街入口 [時刻表]
14:43着 山下町 [時刻表]
14:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:45着 山下橋 [時刻表]
14:47着 貯木場前 [時刻表]
14:48着 見晴橋 [時刻表]
14:49着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:56着 みなと赤十字病院