文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  16:25 分発



16:25発 上大岡駅前 [時刻表]
16:26着 最戸橋 [時刻表]
16:27着 越戸橋 [時刻表]
16:28着 向田橋 [時刻表]
16:29着 南小学校前 [時刻表]
16:31着 弘明寺 [時刻表]
16:32着 通町3丁目 [時刻表]
16:33着 通町1丁目 [時刻表]
16:35着 蒔田駅前 [時刻表]
16:36着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:38着 お三の宮 [時刻表]
16:40着 吉野町駅前 [時刻表]
16:41着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:43着 阪東橋 [時刻表]
16:44着 横浜橋 [時刻表]
16:45着 曙町 [時刻表]
16:47着 長者町5丁目 [時刻表]
16:48着 羽衣町 [時刻表]
16:50着 尾上町 [時刻表]
16:52着 本町4丁目 [時刻表]
16:53着 本町1丁目 [時刻表]
16:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:56着 中華街入口 [時刻表]
16:58着 山下町 [時刻表]
16:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:00着 山下橋 [時刻表]
17:02着 貯木場前 [時刻表]
17:03着 見晴橋 [時刻表]
17:04着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:11着 みなと赤十字病院