文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  10:48 分発



10:48発 上大岡駅前 [時刻表]
10:49着 最戸橋 [時刻表]
10:50着 越戸橋 [時刻表]
10:51着 向田橋 [時刻表]
10:52着 南小学校前 [時刻表]
10:54着 弘明寺 [時刻表]
10:55着 通町3丁目 [時刻表]
10:56着 通町1丁目 [時刻表]
10:58着 蒔田駅前 [時刻表]
10:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:01着 お三の宮 [時刻表]
11:03着 吉野町駅前 [時刻表]
11:04着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:06着 阪東橋 [時刻表]
11:07着 横浜橋 [時刻表]
11:08着 曙町 [時刻表]
11:10着 長者町5丁目 [時刻表]
11:11着 羽衣町 [時刻表]
11:13着 尾上町 [時刻表]
11:15着 本町4丁目 [時刻表]
11:16着 本町1丁目 [時刻表]
11:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:19着 中華街入口 [時刻表]
11:21着 山下町 [時刻表]
11:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:23着 山下橋 [時刻表]
11:25着 貯木場前 [時刻表]
11:26着 見晴橋 [時刻表]
11:27着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:34着 みなと赤十字病院