文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  13:07 分発



13:07発 上大岡駅前 [時刻表]
13:08着 最戸橋 [時刻表]
13:09着 越戸橋 [時刻表]
13:10着 向田橋 [時刻表]
13:11着 南小学校前 [時刻表]
13:13着 弘明寺 [時刻表]
13:14着 通町3丁目 [時刻表]
13:15着 通町1丁目 [時刻表]
13:17着 蒔田駅前 [時刻表]
13:18着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:20着 お三の宮 [時刻表]
13:22着 吉野町駅前 [時刻表]
13:23着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:25着 阪東橋 [時刻表]
13:26着 横浜橋 [時刻表]
13:27着 曙町 [時刻表]
13:29着 長者町5丁目 [時刻表]
13:30着 羽衣町 [時刻表]
13:32着 尾上町 [時刻表]
13:34着 本町4丁目 [時刻表]
13:35着 本町1丁目 [時刻表]
13:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:38着 中華街入口 [時刻表]
13:40着 山下町 [時刻表]
13:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:42着 山下橋 [時刻表]
13:44着 貯木場前 [時刻表]
13:45着 見晴橋 [時刻表]
13:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:53着 みなと赤十字病院