文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  12:30 分発



12:30発 上大岡駅前 [時刻表]
12:31着 最戸橋 [時刻表]
12:32着 越戸橋 [時刻表]
12:33着 向田橋 [時刻表]
12:34着 南小学校前 [時刻表]
12:36着 弘明寺 [時刻表]
12:37着 通町3丁目 [時刻表]
12:38着 通町1丁目 [時刻表]
12:40着 蒔田駅前 [時刻表]
12:41着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:43着 お三の宮 [時刻表]
12:45着 吉野町駅前 [時刻表]
12:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:48着 阪東橋 [時刻表]
12:49着 横浜橋 [時刻表]
12:50着 曙町 [時刻表]
12:52着 長者町5丁目 [時刻表]
12:53着 羽衣町 [時刻表]
12:55着 尾上町 [時刻表]
12:57着 本町4丁目 [時刻表]
12:58着 本町1丁目 [時刻表]
12:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:01着 中華街入口 [時刻表]
13:03着 山下町 [時刻表]
13:04着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:05着 山下橋 [時刻表]
13:07着 貯木場前 [時刻表]
13:08着 見晴橋 [時刻表]
13:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:16着 みなと赤十字病院