文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  08:45 分発



08:45発 上大岡駅前 [時刻表]
08:46着 最戸橋 [時刻表]
08:47着 越戸橋 [時刻表]
08:48着 向田橋 [時刻表]
08:49着 南小学校前 [時刻表]
08:51着 弘明寺 [時刻表]
08:52着 通町3丁目 [時刻表]
08:53着 通町1丁目 [時刻表]
08:55着 蒔田駅前 [時刻表]
08:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:58着 お三の宮 [時刻表]
09:00着 吉野町駅前 [時刻表]
09:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:03着 阪東橋 [時刻表]
09:04着 横浜橋 [時刻表]
09:05着 曙町 [時刻表]
09:07着 長者町5丁目 [時刻表]
09:08着 羽衣町 [時刻表]
09:10着 尾上町 [時刻表]
09:12着 本町4丁目 [時刻表]
09:13着 本町1丁目 [時刻表]
09:14着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:15着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:16着 中華街入口 [時刻表]
09:18着 山下町 [時刻表]
09:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:20着 山下橋 [時刻表]
09:22着 貯木場前 [時刻表]
09:23着 見晴橋 [時刻表]
09:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:31着 みなと赤十字病院