文字サイズ変更

バス時刻表 2[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  15:00 分発



15:00発 上大岡駅前 [時刻表]
15:01着 最戸橋 [時刻表]
15:02着 越戸橋 [時刻表]
15:03着 向田橋 [時刻表]
15:04着 南小学校前 [時刻表]
15:06着 弘明寺 [時刻表]
15:07着 通町3丁目 [時刻表]
15:08着 通町1丁目 [時刻表]
15:10着 蒔田駅前 [時刻表]
15:11着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:13着 お三の宮 [時刻表]
15:15着 吉野町駅前 [時刻表]
15:16着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:18着 阪東橋 [時刻表]
15:19着 横浜橋 [時刻表]
15:20着 曙町 [時刻表]
15:22着 長者町5丁目 [時刻表]
15:23着 羽衣町 [時刻表]
15:25着 尾上町 [時刻表]
15:27着 本町4丁目 [時刻表]
15:28着 本町1丁目 [時刻表]
15:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:31着 中華街入口 [時刻表]
15:33着 山下町 [時刻表]
15:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:35着 山下橋 [時刻表]
15:37着 貯木場前 [時刻表]
15:38着 見晴橋 [時刻表]
15:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:46着 みなと赤十字病院