文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 山手駅前 [時刻表]
06:56着 大和町2丁目 [時刻表]
06:57着 大和町1丁目 [時刻表]
06:58着 上野町 [時刻表]
07:00着 妙香寺前 [時刻表]
07:01着 北方小学校前 [時刻表]
07:03着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:05着 元町入口 [時刻表]
07:06着 山下町 [時刻表]
07:07着 中華街入口 [時刻表]
07:08着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:11着 本町1丁目 [時刻表]
07:12着 本町4丁目 [時刻表]
07:13着 横浜市役所前 [時刻表]
07:16着 桜木町駅前