文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:13 分発



08:13発 山手駅前 [時刻表]
08:14着 大和町2丁目 [時刻表]
08:15着 大和町1丁目 [時刻表]
08:16着 上野町 [時刻表]
08:18着 妙香寺前 [時刻表]
08:19着 北方小学校前 [時刻表]
08:21着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:23着 元町入口 [時刻表]
08:25着 山下町 [時刻表]
08:26着 中華街入口 [時刻表]
08:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:30着 本町1丁目 [時刻表]
08:31着 本町4丁目 [時刻表]
08:33着 横浜市役所前 [時刻表]
08:37着 桜木町駅前