文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:33 分発



08:33発 山手駅前 [時刻表]
08:34着 大和町2丁目 [時刻表]
08:35着 大和町1丁目 [時刻表]
08:36着 上野町 [時刻表]
08:38着 妙香寺前 [時刻表]
08:39着 北方小学校前 [時刻表]
08:41着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:43着 元町入口 [時刻表]
08:45着 山下町 [時刻表]
08:46着 中華街入口 [時刻表]
08:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:50着 本町1丁目 [時刻表]
08:51着 本町4丁目 [時刻表]
08:53着 横浜市役所前 [時刻表]
08:57着 桜木町駅前