文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:53 分発



08:53発 山手駅前 [時刻表]
08:54着 大和町2丁目 [時刻表]
08:55着 大和町1丁目 [時刻表]
08:56着 上野町 [時刻表]
08:58着 妙香寺前 [時刻表]
08:59着 北方小学校前 [時刻表]
09:01着 港の見える丘公園前 [時刻表]
09:03着 元町入口 [時刻表]
09:05着 山下町 [時刻表]
09:06着 中華街入口 [時刻表]
09:07着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:10着 本町1丁目 [時刻表]
09:11着 本町4丁目 [時刻表]
09:13着 横浜市役所前 [時刻表]
09:17着 桜木町駅前