文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  09:35 分発



09:35発 山手駅前 [時刻表]
09:36着 大和町2丁目 [時刻表]
09:37着 大和町1丁目 [時刻表]
09:38着 上野町 [時刻表]
09:40着 妙香寺前 [時刻表]
09:41着 北方小学校前 [時刻表]
09:43着 港の見える丘公園前 [時刻表]
09:45着 元町入口 [時刻表]
09:47着 山下町 [時刻表]
09:48着 中華街入口 [時刻表]
09:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:52着 本町1丁目 [時刻表]
09:53着 本町4丁目 [時刻表]
09:55着 横浜市役所前 [時刻表]
09:59着 桜木町駅前