文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:17 分発



12:17発 山手駅前 [時刻表]
12:18着 大和町2丁目 [時刻表]
12:19着 大和町1丁目 [時刻表]
12:20着 上野町 [時刻表]
12:22着 妙香寺前 [時刻表]
12:23着 北方小学校前 [時刻表]
12:25着 港の見える丘公園前 [時刻表]
12:27着 元町入口 [時刻表]
12:29着 山下町 [時刻表]
12:30着 中華街入口 [時刻表]
12:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:34着 本町1丁目 [時刻表]
12:35着 本町4丁目 [時刻表]
12:37着 横浜市役所前 [時刻表]
12:41着 桜木町駅前