文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:57 分発



12:57発 山手駅前 [時刻表]
12:58着 大和町2丁目 [時刻表]
12:59着 大和町1丁目 [時刻表]
13:00着 上野町 [時刻表]
13:02着 妙香寺前 [時刻表]
13:03着 北方小学校前 [時刻表]
13:05着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:07着 元町入口 [時刻表]
13:09着 山下町 [時刻表]
13:10着 中華街入口 [時刻表]
13:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:14着 本町1丁目 [時刻表]
13:15着 本町4丁目 [時刻表]
13:17着 横浜市役所前 [時刻表]
13:21着 桜木町駅前