文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  13:37 分発



13:37発 山手駅前 [時刻表]
13:38着 大和町2丁目 [時刻表]
13:39着 大和町1丁目 [時刻表]
13:40着 上野町 [時刻表]
13:42着 妙香寺前 [時刻表]
13:43着 北方小学校前 [時刻表]
13:45着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:47着 元町入口 [時刻表]
13:49着 山下町 [時刻表]
13:50着 中華街入口 [時刻表]
13:51着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:54着 本町1丁目 [時刻表]
13:55着 本町4丁目 [時刻表]
13:57着 横浜市役所前 [時刻表]
14:01着 桜木町駅前