文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:17 分発



14:17発 山手駅前 [時刻表]
14:18着 大和町2丁目 [時刻表]
14:19着 大和町1丁目 [時刻表]
14:20着 上野町 [時刻表]
14:22着 妙香寺前 [時刻表]
14:23着 北方小学校前 [時刻表]
14:25着 港の見える丘公園前 [時刻表]
14:27着 元町入口 [時刻表]
14:29着 山下町 [時刻表]
14:30着 中華街入口 [時刻表]
14:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:34着 本町1丁目 [時刻表]
14:35着 本町4丁目 [時刻表]
14:37着 横浜市役所前 [時刻表]
14:41着 桜木町駅前