文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  15:30 分発



15:30発 山手駅前 [時刻表]
15:31着 大和町2丁目 [時刻表]
15:32着 大和町1丁目 [時刻表]
15:33着 上野町 [時刻表]
15:35着 妙香寺前 [時刻表]
15:36着 北方小学校前 [時刻表]
15:38着 港の見える丘公園前 [時刻表]
15:40着 元町入口 [時刻表]
15:42着 山下町 [時刻表]
15:43着 中華街入口 [時刻表]
15:44着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:47着 本町1丁目 [時刻表]
15:48着 本町4丁目 [時刻表]
15:50着 横浜市役所前 [時刻表]
15:54着 桜木町駅前