文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:15 分発



16:15発 山手駅前 [時刻表]
16:16着 大和町2丁目 [時刻表]
16:17着 大和町1丁目 [時刻表]
16:18着 上野町 [時刻表]
16:20着 妙香寺前 [時刻表]
16:21着 北方小学校前 [時刻表]
16:23着 港の見える丘公園前 [時刻表]
16:25着 元町入口 [時刻表]
16:27着 山下町 [時刻表]
16:28着 中華街入口 [時刻表]
16:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:32着 本町1丁目 [時刻表]
16:33着 本町4丁目 [時刻表]
16:35着 横浜市役所前 [時刻表]
16:39着 桜木町駅前