文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:55 分発



16:55発 山手駅前 [時刻表]
16:56着 大和町2丁目 [時刻表]
16:57着 大和町1丁目 [時刻表]
16:58着 上野町 [時刻表]
17:00着 妙香寺前 [時刻表]
17:01着 北方小学校前 [時刻表]
17:03着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:05着 元町入口 [時刻表]
17:07着 山下町 [時刻表]
17:08着 中華街入口 [時刻表]
17:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:12着 本町1丁目 [時刻表]
17:13着 本町4丁目 [時刻表]
17:15着 横浜市役所前 [時刻表]
17:19着 桜木町駅前