文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:36 分発



17:36発 山手駅前 [時刻表]
17:37着 大和町2丁目 [時刻表]
17:38着 大和町1丁目 [時刻表]
17:39着 上野町 [時刻表]
17:41着 妙香寺前 [時刻表]
17:42着 北方小学校前 [時刻表]
17:44着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:46着 元町入口 [時刻表]
17:48着 山下町 [時刻表]
17:49着 中華街入口 [時刻表]
17:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:53着 本町1丁目 [時刻表]
17:54着 本町4丁目 [時刻表]
17:56着 横浜市役所前 [時刻表]
18:00着 桜木町駅前