文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:15 分発



18:15発 山手駅前 [時刻表]
18:16着 大和町2丁目 [時刻表]
18:17着 大和町1丁目 [時刻表]
18:18着 上野町 [時刻表]
18:20着 妙香寺前 [時刻表]
18:21着 北方小学校前 [時刻表]
18:23着 港の見える丘公園前 [時刻表]
18:25着 元町入口 [時刻表]
18:27着 山下町 [時刻表]
18:28着 中華街入口 [時刻表]
18:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:32着 本町1丁目 [時刻表]
18:33着 本町4丁目 [時刻表]
18:35着 横浜市役所前 [時刻表]
18:39着 桜木町駅前