文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 山手駅前 [時刻表]
18:56着 大和町2丁目 [時刻表]
18:57着 大和町1丁目 [時刻表]
18:58着 上野町 [時刻表]
19:00着 妙香寺前 [時刻表]
19:01着 北方小学校前 [時刻表]
19:03着 港の見える丘公園前 [時刻表]
19:05着 元町入口 [時刻表]
19:07着 山下町 [時刻表]
19:08着 中華街入口 [時刻表]
19:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:12着 本町1丁目 [時刻表]
19:13着 本町4丁目 [時刻表]
19:14着 横浜市役所前 [時刻表]
19:18着 桜木町駅前