文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  19:33 分発



19:33発 山手駅前 [時刻表]
19:34着 大和町2丁目 [時刻表]
19:35着 大和町1丁目 [時刻表]
19:36着 上野町 [時刻表]
19:38着 妙香寺前 [時刻表]
19:39着 北方小学校前 [時刻表]
19:41着 港の見える丘公園前 [時刻表]
19:43着 元町入口 [時刻表]
19:45着 山下町 [時刻表]
19:46着 中華街入口 [時刻表]
19:47着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:50着 本町1丁目 [時刻表]
19:51着 本町4丁目 [時刻表]
19:52着 横浜市役所前 [時刻表]
19:54着 桜木町駅前