文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  20:46 分発



20:46発 山手駅前 [時刻表]
20:47着 大和町2丁目 [時刻表]
20:48着 大和町1丁目 [時刻表]
20:49着 上野町 [時刻表]
20:51着 妙香寺前 [時刻表]
20:52着 北方小学校前 [時刻表]
20:54着 港の見える丘公園前 [時刻表]
20:56着 元町入口 [時刻表]
20:58着 山下町 [時刻表]
20:59着 中華街入口 [時刻表]
21:00着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:03着 本町1丁目 [時刻表]
21:04着 本町4丁目 [時刻表]
21:05着 横浜市役所前 [時刻表]
21:07着 桜木町駅前