文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 山手駅前 [時刻表]
06:41着 大和町2丁目 [時刻表]
06:42着 大和町1丁目 [時刻表]
06:43着 上野町 [時刻表]
06:45着 妙香寺前 [時刻表]
06:46着 北方小学校前 [時刻表]
06:48着 港の見える丘公園前 [時刻表]
06:50着 元町入口 [時刻表]
06:51着 山下町 [時刻表]
06:52着 中華街入口 [時刻表]
06:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:55着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:56着 本町1丁目 [時刻表]
06:57着 本町4丁目 [時刻表]
06:58着 横浜市役所前 [時刻表]
07:01着 桜木町駅前