文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:45 分発



08:45発 山手駅前 [時刻表]
08:46着 大和町2丁目 [時刻表]
08:47着 大和町1丁目 [時刻表]
08:48着 上野町 [時刻表]
08:50着 妙香寺前 [時刻表]
08:51着 北方小学校前 [時刻表]
08:53着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:55着 元町入口 [時刻表]
08:57着 山下町 [時刻表]
08:58着 中華街入口 [時刻表]
08:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:02着 本町1丁目 [時刻表]
09:03着 本町4丁目 [時刻表]
09:04着 横浜市役所前 [時刻表]
09:08着 桜木町駅前