文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  09:22 分発



09:22発 山手駅前 [時刻表]
09:23着 大和町2丁目 [時刻表]
09:24着 大和町1丁目 [時刻表]
09:25着 上野町 [時刻表]
09:27着 妙香寺前 [時刻表]
09:28着 北方小学校前 [時刻表]
09:30着 港の見える丘公園前 [時刻表]
09:32着 元町入口 [時刻表]
09:35着 山下町 [時刻表]
09:36着 中華街入口 [時刻表]
09:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:40着 本町1丁目 [時刻表]
09:41着 本町4丁目 [時刻表]
09:43着 横浜市役所前 [時刻表]
09:47着 桜木町駅前