文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:41 分発



10:41発 山手駅前 [時刻表]
10:42着 大和町2丁目 [時刻表]
10:43着 大和町1丁目 [時刻表]
10:44着 上野町 [時刻表]
10:46着 妙香寺前 [時刻表]
10:47着 北方小学校前 [時刻表]
10:49着 港の見える丘公園前 [時刻表]
10:51着 元町入口 [時刻表]
10:54着 山下町 [時刻表]
10:55着 中華街入口 [時刻表]
10:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:59着 本町1丁目 [時刻表]
11:00着 本町4丁目 [時刻表]
11:02着 横浜市役所前 [時刻表]
11:06着 桜木町駅前