文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:01 分発



14:01発 山手駅前 [時刻表]
14:02着 大和町2丁目 [時刻表]
14:03着 大和町1丁目 [時刻表]
14:04着 上野町 [時刻表]
14:06着 妙香寺前 [時刻表]
14:07着 北方小学校前 [時刻表]
14:09着 港の見える丘公園前 [時刻表]
14:11着 元町入口 [時刻表]
14:14着 山下町 [時刻表]
14:15着 中華街入口 [時刻表]
14:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:19着 本町1丁目 [時刻表]
14:20着 本町4丁目 [時刻表]
14:22着 横浜市役所前 [時刻表]
14:26着 桜木町駅前