文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  14:41 分発



14:41発 山手駅前 [時刻表]
14:42着 大和町2丁目 [時刻表]
14:43着 大和町1丁目 [時刻表]
14:44着 上野町 [時刻表]
14:46着 妙香寺前 [時刻表]
14:47着 北方小学校前 [時刻表]
14:49着 港の見える丘公園前 [時刻表]
14:51着 元町入口 [時刻表]
14:54着 山下町 [時刻表]
14:55着 中華街入口 [時刻表]
14:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:59着 本町1丁目 [時刻表]
15:00着 本町4丁目 [時刻表]
15:02着 横浜市役所前 [時刻表]
15:07着 桜木町駅前