文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  17:22 分発



17:22発 山手駅前 [時刻表]
17:23着 大和町2丁目 [時刻表]
17:24着 大和町1丁目 [時刻表]
17:25着 上野町 [時刻表]
17:27着 妙香寺前 [時刻表]
17:28着 北方小学校前 [時刻表]
17:30着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:32着 元町入口 [時刻表]
17:35着 山下町 [時刻表]
17:36着 中華街入口 [時刻表]
17:37着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:40着 本町1丁目 [時刻表]
17:41着 本町4丁目 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:47着 桜木町駅前