文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:02 分発



18:02発 山手駅前 [時刻表]
18:03着 大和町2丁目 [時刻表]
18:04着 大和町1丁目 [時刻表]
18:05着 上野町 [時刻表]
18:07着 妙香寺前 [時刻表]
18:08着 北方小学校前 [時刻表]
18:10着 港の見える丘公園前 [時刻表]
18:12着 元町入口 [時刻表]
18:14着 山下町 [時刻表]
18:15着 中華街入口 [時刻表]
18:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:19着 本町1丁目 [時刻表]
18:20着 本町4丁目 [時刻表]
18:21着 横浜市役所前 [時刻表]
18:25着 桜木町駅前