文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  18:42 分発



18:42発 山手駅前 [時刻表]
18:43着 大和町2丁目 [時刻表]
18:44着 大和町1丁目 [時刻表]
18:45着 上野町 [時刻表]
18:47着 妙香寺前 [時刻表]
18:48着 北方小学校前 [時刻表]
18:50着 港の見える丘公園前 [時刻表]
18:52着 元町入口 [時刻表]
18:54着 山下町 [時刻表]
18:55着 中華街入口 [時刻表]
18:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:59着 本町1丁目 [時刻表]
19:00着 本町4丁目 [時刻表]
19:01着 横浜市役所前 [時刻表]
19:05着 桜木町駅前