文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  19:57 分発



19:57発 山手駅前 [時刻表]
19:58着 大和町2丁目 [時刻表]
19:59着 大和町1丁目 [時刻表]
20:00着 上野町 [時刻表]
20:02着 妙香寺前 [時刻表]
20:03着 北方小学校前 [時刻表]
20:05着 港の見える丘公園前 [時刻表]
20:07着 元町入口 [時刻表]
20:09着 山下町 [時刻表]
20:10着 中華街入口 [時刻表]
20:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:14着 本町1丁目 [時刻表]
20:15着 本町4丁目 [時刻表]
20:16着 横浜市役所前 [時刻表]
20:18着 桜木町駅前