文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:40 分発



07:40発 山手駅前 [時刻表]
07:41着 大和町2丁目 [時刻表]
07:42着 大和町1丁目 [時刻表]
07:43着 上野町 [時刻表]
07:45着 妙香寺前 [時刻表]
07:46着 北方小学校前 [時刻表]
07:48着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:50着 元町入口 [時刻表]
07:52着 山下町 [時刻表]
07:53着 中華街入口 [時刻表]
07:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:57着 本町1丁目 [時刻表]
07:58着 本町4丁目 [時刻表]
07:59着 横浜市役所前 [時刻表]
08:03着 桜木町駅前