文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 山手駅前 [時刻表]
08:11着 大和町2丁目 [時刻表]
08:12着 大和町1丁目 [時刻表]
08:13着 上野町 [時刻表]
08:15着 妙香寺前 [時刻表]
08:16着 北方小学校前 [時刻表]
08:18着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:20着 元町入口 [時刻表]
08:22着 山下町 [時刻表]
08:23着 中華街入口 [時刻表]
08:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:27着 本町1丁目 [時刻表]
08:28着 本町4丁目 [時刻表]
08:29着 横浜市役所前 [時刻表]
08:33着 桜木町駅前