文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  10:02 分発



10:02発 山手駅前 [時刻表]
10:03着 大和町2丁目 [時刻表]
10:04着 大和町1丁目 [時刻表]
10:05着 上野町 [時刻表]
10:07着 妙香寺前 [時刻表]
10:08着 北方小学校前 [時刻表]
10:10着 港の見える丘公園前 [時刻表]
10:12着 元町入口 [時刻表]
10:15着 山下町 [時刻表]
10:16着 中華街入口 [時刻表]
10:17着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:20着 本町1丁目 [時刻表]
10:21着 本町4丁目 [時刻表]
10:23着 横浜市役所前 [時刻表]
10:27着 桜木町駅前