文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  11:21 分発



11:21発 山手駅前 [時刻表]
11:22着 大和町2丁目 [時刻表]
11:23着 大和町1丁目 [時刻表]
11:24着 上野町 [時刻表]
11:26着 妙香寺前 [時刻表]
11:27着 北方小学校前 [時刻表]
11:29着 港の見える丘公園前 [時刻表]
11:31着 元町入口 [時刻表]
11:34着 山下町 [時刻表]
11:35着 中華街入口 [時刻表]
11:36着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:38着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:39着 本町1丁目 [時刻表]
11:40着 本町4丁目 [時刻表]
11:42着 横浜市役所前 [時刻表]
11:46着 桜木町駅前