文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:01 分発



12:01発 山手駅前 [時刻表]
12:02着 大和町2丁目 [時刻表]
12:03着 大和町1丁目 [時刻表]
12:04着 上野町 [時刻表]
12:06着 妙香寺前 [時刻表]
12:07着 北方小学校前 [時刻表]
12:09着 港の見える丘公園前 [時刻表]
12:11着 元町入口 [時刻表]
12:14着 山下町 [時刻表]
12:15着 中華街入口 [時刻表]
12:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:19着 本町1丁目 [時刻表]
12:20着 本町4丁目 [時刻表]
12:22着 横浜市役所前 [時刻表]
12:26着 桜木町駅前