文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  12:41 分発



12:41発 山手駅前 [時刻表]
12:42着 大和町2丁目 [時刻表]
12:43着 大和町1丁目 [時刻表]
12:44着 上野町 [時刻表]
12:46着 妙香寺前 [時刻表]
12:47着 北方小学校前 [時刻表]
12:49着 港の見える丘公園前 [時刻表]
12:51着 元町入口 [時刻表]
12:54着 山下町 [時刻表]
12:55着 中華街入口 [時刻表]
12:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:59着 本町1丁目 [時刻表]
13:00着 本町4丁目 [時刻表]
13:02着 横浜市役所前 [時刻表]
13:06着 桜木町駅前