文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 山手駅前 [時刻表]
16:01着 大和町2丁目 [時刻表]
16:02着 大和町1丁目 [時刻表]
16:03着 上野町 [時刻表]
16:05着 妙香寺前 [時刻表]
16:06着 北方小学校前 [時刻表]
16:08着 港の見える丘公園前 [時刻表]
16:10着 元町入口 [時刻表]
16:13着 山下町 [時刻表]
16:14着 中華街入口 [時刻表]
16:15着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:18着 本町1丁目 [時刻表]
16:19着 本町4丁目 [時刻表]
16:21着 横浜市役所前 [時刻表]
16:26着 桜木町駅前